Филармония
Филиалы
Виртуальный концертный зал
Медиабиблиотека
Слабовидящим
Р
Пожертвовать
0
Войти в личный кабинет
+7 (343) 371 46 82
Афиша
Абонементы
Фестивали и проекты
Просветительство
Исполнители
Лига друзей
Новости
О филармонии
Контакты
(343) 371-46-82
0
Вишлист
Афиша
Абонементы
Фестивали и проекты
Просветительство
Исполнители
Лига друзей
Новости
О филармонии
Контакты
Филиалы
Виртуальный концертный зал
Медиабиблиотека
Пожертвовать
Закрыть
Афиша
Архив афиши
Город
Все города
Выберите период для поиска
Март, 2024
Апрель, 2024
Май, 2024
Июнь, 2024
Июль, 2024
Август, 2024
Сентябрь, 2024
Октябрь, 2024
Ноябрь, 2024
Декабрь, 2024
Январь, 2025
Февраль, 2025
Март, 2025
Апрель, 2025
Май, 2025
Июнь, 2025
Март, 2024
Апрель, 2024
Май, 2024
Июнь, 2024
Июль, 2024
Август, 2024
Сентябрь, 2024
Октябрь, 2024
Ноябрь, 2024
Декабрь, 2024
Январь, 2025
Февраль, 2025
Март, 2025
Апрель, 2025
Май, 2025
Июнь, 2025
или
Точные даты событий
Выбрано
c
Дата начала
Дата
Формат: 29.03.2024 - 16:30
Дата окончания
Дата
Формат: 29.03.2024 - 16:30
«Пушкинская карта»
Выкл
Вкл
Исполнитель
- Любой -
Ad Libitum
Astrum Quintet
Blues Doctors
City Pipes
Gradient
Pratum Integrum
VoiceBand
«Алаш»
«Аюшка»
«Виртуозы Москвы»
«Забава»
«Изумруд»
«Лицей-камерата»
«По-квартет»
«Солисты Москвы»
«Урал»
«Феникс»
«Черный квадрат»
«Чувство ритма»
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Аккуратов Олег (фортепиано, вокал)
Акуренко Наталья (виолончель)
Андрианов Борис (виолончель)
Анимица Наталья (фортепиано)
Ансамбль «Матрёна»
Ансамбль скрипачей Детской филармонии
Ансамбль солистов Уральского молодежного симфонического оркестра
Ансамбль танца «Улыбка» Свердловской детской филармонии
Анчугова Мария (арфа)
Ария Мария (сопрано)
Армир Ли (саксофон, вокал)
Архангельская Эльвира
Ашуров Михаил (скрипка)
Багинец Тарас
Багинец Тарас (орган)
Багинец Тарас (орган, клавесин)
Багинец Тарас
Баранов Андрей (скрипка)
Бардин Андрей (орган)
Баронин Антон (фортепиано)
Башмет Юрий
Баянкина Мария (сопрано)
Бедрак Елена (художественное слово)
Бедрак Юрий (фортепиано, клавишные)
Безбородов Евгений (контрабас)
Беликов Валерий
Белов Сергей (художественное слово)
Беля Василий (вокал)
Берегова Екатерина (сопрано)
Березовский Борис (фортепиано)
Беспоместных Денис (скрипка)
Бессонов Иван (фортепиано)
Бикбова Александра (балалайка)
Бова Анастасия (ударные)
Боженко Александр (ударные)
Борисов Александр (художественное слово)
Борисоглебский Никита (скрипка)
Ботинис Димитрис
Брекоткин Дмитрий (художественное слово)
Бударацкий Олег (бас)
Будина Ольга (художественное слово)
Бушков Тимофей (флейта)
Вальс Владислав (саксофон)
Вараксина Любовь (скрипка)
Варгафтик Артём
Варгафтик Артём
Васильев Павел
Васильев Сергей (контрабас)
Вевер Григорий
Вересова Александра (флейта)
Викулина Мария (художественное слово)
Викулов Роман (скрипка)
Вильке Денни (орган), Германия
Винкевич Ирина
Волков Владимир (контрабас)
Воронков Алексей (альт)
Вутирас Ольга (сопрано)
Гаврилов Захар (ударные)
Гагарин Михаил (туба)
Гагулина Анна (фортепиано)
Газелериди Платон (фортепиано)
Ганелина Екатерина (фортепиано)
Ганюшкина Светлана
Гатиятуллин Артур (балалайка)
Гейзер Жан-Кристоф (орган), Швейцария
Гергиев Валерий
Герзмава Хибла (сопрано)
Гин Василий (контрабас)
Голдобина Наталия (фортепиано)
Государственный квартет имени Бородина
Грановский Михаил
Грунин Данил (тромбон)
Гуренко Евгений (кнопочный аккордеон)
Гусаров Тарас (саксофон)
Гуфранов Данил (художественное слово)
Давыдченко Сергей (фортепиано)
Джаз-хор Свердловской детской филармонии
Дибаев Александр (труба)
Добровольская Злата (фортепиано)
Доброславин Александр (бас-гитара)
Доркин Алексей
Дорофеев Денис (тенор)
Дубровская Наталия (сопрано)
Дудинский Сергей (тенор)
Духовой оркестр Уральской специальной музыкальной школы
Дюдяев Виктор (контрабас)
Дюжев Дмитрий (художественное слово)
Жаворонкова Светлана (вокал)
Жвакин Борис (кларнет)
Желтовских Владимир (скрипка)
Журавлев Матфей (валторна)
Журавлева Ольга
Зайцев Григорий (контрабас)
Замараева Светлана (художественное слово)
Зауральское трио баянистов
Зеленина Наталья (гобой)
Зиганшина Александра (скрипка)
Зингер Александр (ударные)
Зинченко Александр (скрипка)
Зинченко Владимир (альт)
Ивакина Виктория (фортепиано)
Иванов Александр (аккордеон)
Иванов Артем (ударные)
Иванов Леонид (ударные)
Иванова Александра (флейта)
Иванова Анна (фортепиано)
Игнатенко Владимир (орган)
Илугдин Дмитрий (рояль, клавишные)
Иноуэ Хироко (орган), Япония
Ислямов Равиль (скрипка)
Ишмухаметова Камила (художественное слово)
Казазян Гайк (скрипка)
Казанцев Андрей
Калупин Михаил (скрипка)
Караулов Владимир (контрабас)
Каргапольцев Михаил (художественное слово)
Карлова Наталья (сопрано)
Карне Мари (вокал)
Катырев Максим (баритон)
Каунова Виктория (вокал)
Квартет «Виртуозы Урала»
Квартет Алексея Черемизова
Квартет имени Валентина Берлинского
Квачев Роман (труба)
Кемпф Фредерик (фортепиано), Великобритания
Кирасиров Владимир (электрогитара)
Клевенский Сергей (духовые инструменты)
Князев Александр (виолончель)
Кобилецкий Петро (альт)
Ковалевский Юрий (ударные)
Коган Арина (арфа)
Кодолова Ангелина
Кокко Юрий (фортепиано)
Колгатина Ольга (скрипка)
Кондратенко Евгений (фортепиано)
Коныгина Валерия (арфа)
Копачевский Филипп (фортепиано)
Коробко Марина (танец фламенко-фьюжн)
Королёва Елена (скрипка)
Коронова Мария (орган)
Корчагин Сергей (контрабас)
Корчагин Станислав (фортепиано)
Костюк Надежда (художественное слово)
Кочкарова Александра (скрипка)
Кравченко Олеся (орган)
Крамер Даниил (фортепиано)
Краюхин Илья (фагот)
Крутько Артем (контратенор)
Крюкова Ирина (орган)
Кудинов Александр (гобой)
Кудинов Алексей (виолончель)
Култышев Мирослав (фортепиано)
Курлапова Марина (фортепиано)
Кёсе Сибель (вокал), Турция
Латкина Елизавета (виолончель)
Лахтина Екатерина (вокал)
Лацук Михаил (скрипка)
Лидский Михаил (фортепиано)
Лисс Дмитрий
Лопатина Жанна (флейта)
Лошкарёва Юлия (вокал фламенко)
Любимцев Павел (художественное слово)
Магрычев Антон (ударные)
Маер Сергей (ударные)
Мазаев Сергей (вокал, кларнет)
Мазитова Маргарита (фортепиано)
Макарова Анна (арфа)
Макарова Марина
Малинин Валентин (фортепиано)
Маркуль Мария (флейта)
Мартынов Юрий (фортепиано)
Маслеев Дмитрий (фортепиано)
Мацуев Денис (фортепиано)
Мельников Алексей (фортепиано)
Мельников Владимир (саксофон)
Мечетина Екатерина (фортепиано)
Мещеряков Филипп (контрабас)
Милюков Павел (скрипка)
Миронов Алексей (баритон)
Мкртычян Армен (бас-гитара)
Мосалев Вадим (виолончель)
Мохова Мария (орган), Россия—Германия
Мочалова Екатерина (мандолина)
Муниципальный духовой оркестр имени М. Борисова (г. Асбест)
Муравьёва Вера (фортепиано)
Муржа Граф (скрипка)
Мухаметзянов Ринат
Мысин Елисей (фортепиано)
Мягкова Варвара (фортепиано)
Мясковский-квартет
Надырова Дилиза (меццо-сопрано)
Национальный оркестр народных инструментов Республики Башкортостан
Нестеров Станислав (гитара)
Нечаев Юрий (кларнет)
Новосельский Андрей (фортепиано)
Новосёлова Полина (вокал)
Нувель-Алу Жан (орган), Франция
Олешко Александр (художественное слово)
Ольховая Екатерина (виолончель)
Омский камерный оркестр
Оркестр народных инструментов Детской филармонии
Оркестр штаба Уральского округа войск национальной гвардии России
Орлов Борис (фортепиано)
Орлов Леонид (скрипка)
Орлова Полина (гобой)
Останина Анна (мандолина)
Панова Алиса (флейта)
Пантелеев Вячеслав (электрогитара)
Папоян Илья (фортепиано)
Паращук Игорь (саксофон)
Пашнова Ирина (альт)
Певчих Евгения (флейта)
Петренко Андрей
Петренко Андрей
Петренко Павел
Петриченко Оксана (фортепиано)
Петров Алексей (баритон)
Петров Виталий (фортепиано)
Пискунов Олег (балалайка)
Плуталов Вадим (баян)
Плюснин Иван (труба)
Позднякова Мария (арфа)
Позолотина Вера (меццо-сопрано)
Поляков Никита (флейта)
Поляков Роман (валторна)
Полянскова Юлия (скрипка)
Попов Андрей
Попов Валентин (фортепиано)
Попова Анна
Поскробко Андрей (скрипка)
Поспелов Сергей (скрипка)
Поспехина Стефания (скрипка)
Постоев Андрей (блокфлейта)
Постоев Андрей (фагот)
Принц Марина
Прокопьев Данил (ударные)
Просветов Александр (балалайка)
Репин Вадим (скрипка)
Рогозина Анна (вокал)
Родовский Александр (гитара)
Рождественский Антон (контрабас)
Российский квартет саксофонистов
Рублев Егор (ударные)
Руденко Вадим (фортепиано)
Рудин Александр
Рудин Александр (виолончель)
Сабирова Злата (арфа)
Савичев Михаил (гитара, композитор)
Саидов Омар (ударные)
Самарин Алексей (труба)
Сезонов Станислав (ударные)
Симонов Владимир (фортепиано)
Симонов Юрий
Симфонический оркестр Мариинского театра
Симфонический хор Свердловской филармонии
Скороходов Антон (валторна)
Смирнов Даниил (альт)
Смирнягин Михаил (кларнет)
Смолин Виталий (контрабас)
Смолина Надежда (альт)
Смоляков Александр (вокал)
Соколов Афанасий (труба)
Соколов Максим (фортепиано)
Соловей Олег (туба)
Спиваков Владимир
Сродных Ярослав (виолончель)
Степанова Анна (арфа)
Стратулат Павел (ударные)
Струлёв Борислав (виолончель)
Струнный квартет Камерного ансамбля «Солисты Москвы»
Таран Алексей (балалайка)
Таршилов Александр (бас-гитара)
Театр мюзикла Свердловской детской филармонии
Тереханов Евгений (баритон)
Терлецкий Вадим (виолончель)
Тимофеев Павел (ударные)
Титов Александр (фортепиано)
Ткаченко Антон (виолончель)
Ткаченко Арсентий
Ткебучава Давид (ударные)
Томсон Виктор (тромбон)
Торгашев Иван (виолончель)
Третьякова Мария (художественное слово)
Трофимова Наталья (флейта)
Трошин Михаил
Тюлькин Константин (фортепиано)
Унисон балалаек
Унисон домр
Уральский академический филармонический оркестр
Уральский государственный народный оркестр
Уральский государственный русский оркестр
Уральский молодёжный симфонический оркестр
Урасин Рэм (фортепиано)
Усминский Вольф
Усов Андрей (альт)
Уткин Алексей
Учащиеся Уральской музыкальной школы (колледжа)
Ушаков Дмитрий (орган)
Файзулина Валерия (скрипка)
Федоров Игорь (кларнет)
Фидлер Германн (фортепиано)
Филатов Дмитрий
Филатов Дмитрий (флейта)
Филиппенко Сергей
Фильченко Сергей (скрипка)
Фисейский Александр (орган)
Фортепианный дуэт: Борис Березовский и Александр Гиндин
Фортепианный дуэт: Даниил Крамер и Валерий Гроховский
Фортепианный дуэт: Елена Эндеберя и Владислав Чепинога
Фортепианный дуэт: Людмила Берлинская и Артур Ансель
Фраёнова Мила (сопрано, скрипка)
Фролов Алексей (бас)
Хазанович Константин (фортепиано)
Хлебникова Екатерина (гитара)
Холод Максим (бас-гитара)
Хомяков Владимир (орган)
Хор любителей пения города Екатеринбурга
Храмцова Мария (виолончель)
Храпов Дмитрий (тенор)
Цыганов Павел
Чашкин Сергей (гитара)
Чащихин Егор (кларнет)
Чащихина Ангелина (фагот)
Чепинога Владислав (фортепиано)
Чернухина Анастасия (виолончель)
Черток Анастасия (орган)
Чигадаев Станислав (фортепиано)
Чижовкин Андрей (фагот)
Чудовская Татьяна (арфа)
Шайхиева Альбина (сопрано)
Шамшеев Василий
Шапошникова Оксана (скрипка)
Шаравьев Никита (аккордеон)
Шарыгина Мария (виолончель)
Шевлякова Арина (скрипка)
Шестопёров Михаил (труба)
Шилклопер Аркадий (валторна, кулохорн, альпийский рог)
Шипунов Кирилл (маримба)
Шумакова Ксения
Шумихина Елизавета (валторна)
Щанникова Анна (фортепиано)
Эйленкриг Вадим (труба)
Эльдаров Антон (художественное слово)
Эндеберя Елена (фортепиано)
Энхэ
Эпов Виталий (ударные)
Юсупов Мансур (орган)
Яваев Рустам (контратенор)
Ярошевский Станислав (флейта)
Произведение
Композитор
Любой
Залы событий
Все залы
- Любой -
Внеабонементные
Со свободными местами
Внеабонементные
«Пушкинская карта»
Скрыть расширенный фильтр
Все жанры
Все жанры
Все концерты
Все концерты
Афиша
Показывать все жанры
Фильтр по жанрам
Выберите жанр, который вы хотите увидеть
Все жанры
Камерные программы
Симфонический оркестр
Музыкальный воркшоп
Кроссовер, Этно
Народные инструменты
Орган
Камерный оркестр
Экскурсия
Хор
Джаз
Хор, оркестр и солисты
Орган и солисты
Слово и музыка
Вокал
Духовой оркестр
Танец
Детский концерт
Применить
—
Все города
Екатеринбург
Асбест
Ирбит
Алапаевск
Заречный
Каменск-Уральский
Ревда
«Пушкинская карта»
По заданным критериям мероприятий нет.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Напишите — решим!
Написать