Александр Бичев. Свет твоей любви

Виртуальный концерт в проекте #летосфилармонией
1 июля 2020, среда, 18:30, Большой зал филармонии, Екатеринбург

Описание

(концерт состоялся 15 декабря 2015 года)

«Я всегда говорил – вырасту и буду выступать на «Первом канале», – признался в одном из интервью Александр Бичев. Его мечта исполнилась в 23 года, когда юноша попал в команду Александра Градского на телепроекте «Голос». Миллионная аудитория телезрителей безоговорочно приняла и полюбила талантливого певца.

Он с детства добивался цели, побеждая на конкурсах – «Романсиада», «Роза Ветров», имени Шаляпина, и совершенствуя мастерство у опытных педагогов. В Центр Оперного Пения Галины Вишневской Александр был принят после того, как закончился набор – просто запел перед преподавателями. В 2015 году, когда состоялся его концерт в Свердловской филармонии, Александр Бичев еще продолжал учиться – в классе выдающегося педагога народного артиста России Сергея Яковенко. Со своим концертмейстером Оксаной Петриченко, по словам певца, он совпал душей. Программа «Свет твоей любви» сложилась из произведений, от которых у обоих музыкантов «замирало сердце».

Программа концерта

Романсы, советские и русские народные песни

Исполнители
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!