
Шедевры симфонического искусства от мала до велика. Знаковые произведения Верди, Чайковского, Моцарта, Мендельсона и Бетховена как проводники в мир высокой музыки. Концерты абонемента — идеальная возможность для ребенка, чтобы впервые самостоятельно посетить филармонию с помощью Пушкинской карты. Радость узнавания известных мелодий из спектаклей и фильмов — первый шаг на пути ко множеству чудных музыкальных открытий!
Если у вас возникают трудности в процессе бронирования, оплаты, или вы хотите подробнее узнать о заинтересовавшем вас концерте, свяжитесь с нами
По телефону — 8 (343) 302 07 15 По почте — inform@sgaf.ru В сообщениях ВКонтактеОбратите внимание: обмен электронных бланков на фирменные не производится
На вечерние концерты дети до 7 лет не допускаются. На дневные детские концерты допускаются дети с 5 лет. Дети допускаются в зал только при наличии отдельного билета или абонемента. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.