Пешеходные экскурсии к «Безумным дням» от Музея истории Екатеринбурга

21 августа 2017
21 августа, 2017

Фестиваль «Безумные дни» – это не только музыка нон-стоп. Под эгидой фестиваля Музей истории Екатеринбурга подготовил увлекательную программу по интересным местам города.

С 1 по 3 сентября Музей предлагает посетить 5 экскурсионных маршрутов.

1 и 2 сентября участники экскурсии прогуляются по историческому центру города, узнают историю основания Екатеринбурга и познакомятся с памятниками конструктивизма на экскурсиях «Основание Екатеринбурга» и «Как архитекторы Екатеринбург в Свердловск превращали».

3 сентября состоится сразу 3 любопытных экскурсии: «Вознесенская горка», «Увлечение и развлечение горожан», «Город-рекорд». Жители Екатеринбурга раскроют подлинную историю Вознесенской горки, услышат занятные факты о нашем городе и побывают на самой увлекательной из музейных прогулок.

Экскурсии можно будет посетить в перерывах между концертами и дополнить музыкальную программу фестиваля интересной и познавательной прогулкой по улицам Екатеринбурга. Продолжительность экскурсий – 60-75 минут. Стоимость экскурсионного билета — 150 рублей. Телефон для справок 371-22-43

Подробную программу смотрите на сайте Музея истории Екатеринбурга

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!