Выходим на финишную прямую: волонтеры «Безумных дней» готовятся к фестивалю

17 августа 2017
17 августа, 2017

Волонтерская команда III Международного музыкального фестиваля «Безумных дней» укомплектована, а это значит, что пора определять роли будущих помощников фестиваля. 16 августа состоялась рабочая встреча с волонтерами, на которой решались организационные вопросы по работе на фестивале «Безумные дни».

В стройные ряды добровольцев входят не только студенты учебных заведений города. Волонтеры – это люди разных возрастов, профессий и интересов, которых объединяет любовь к музыке. Помочь в организации фестиваля пришли: культурологи, юристы, менеджеры, экономисты, преподаватели. Далее по плану – ознакомительные экскурсии по площадкам фестиваля.

По статистике, в «Безумных днях» прошлых лет приняло участие более 250 волонтеров. Количество желающих принять участие в фестивале «Безумные дни» растет из года в год. «Безумные дни» – это не только сосредоточие лучших исполнителей и произведений, но и место, где встречаются преданные поклонники музыки. 

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!