Сегодня свой 75-ти летний юбилей отмечает замечательный друг филармонии и разносторонняя личность, Людмила Вячеславовна Маркс!

10 декабря 2012
10 декабря, 2012

На протяжении многих лет Людмила Вячеславовна неизменно украшает зал филармонии своим присутствием. Кроме того, начиная с появления «суперабонементов» (примерно с середины 90-х), она ежегодно является его держателем. 

Эта изящная невысокая женщина посещает не только «модные» концерты, но и поддерживает экспериментальные проекты, выступления молодых исполнителей. С ней всегда интересно поговорить, обсудить услышанное, - кстати, еще и потому, что интересы ее не замыкаются на музыке. Она в курсе литературных новинок, бывает на самых интересных художественных выставках, дружит с театралами нашего города. 

Есть у Людмилы Вячеславовны Маркс еще одна страсть, о которой знают друзья, - фотографирование. В своих фотографиях она чутко всматривается, вслушивается в природу, в самое простое и привычное, с огромной радостью открывает в них красоту и гармонию. Такому жизнелюбию можно только позавидовать! 

С Днем Рождения!

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!