25 сентября 2014 года в рамках акции «Сохраним орган!» состоится Второй благотворительный вернисаж

23 сентября 2014
23 сентября, 2014

Ряд известных художников Екатеринбурга вновь поддержали акцию и передали в ее фонд свои замечательные работы. Весь доход от продажи этих произведений будет направлен на реконструкцию и модернизацию органа Свердловской филармонии.

Приглашаем Вас, а также Ваших друзей и партнеров принять участие в Благотворительном Вернисаже. Приобретая художественное произведение, Вы не только принесёте радость и удовольствие себе и своим близким, но и сможете поучаствовать в важном деле сбора средств на реконструкцию органа.

Вернисаж состоится в Камерном зале Свердловской филармонии
Сбор гостей для ознакомления с работами в 16.30
Начало продаж в 17.00

Обращаем Ваше внимание! Вы можете ознакомиться с художественными работами по электронному каталогу на сайте филармонии и заранее заявить о своем желании приобрести любую из картин. В каталоге указаны стартовые цены.

Просьба заранее зарегистрироваться для участия в Благотворительном Вернисаже.

Получить всю интересующую информацию и зарегистрироваться для участия в Вернисаже вы сможете по тел. 371 11 86 (Служба развития филармонии) и по электронным адресам blago@sgaf.ruotdel@sgaf.ru  

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!