«Ночь музеев» в Свердловской филармонии, или «Большая ночная серенада»

28 апреля 2017
28 апреля, 2017

На одну ночь в году филармония вновь превратится в музей. Но экспонаты здесь всегда особые. В «Ночь музеев в экостиле» заботимся о гармонии души и тела:

Упражняемся в «Вокально-тренажерном зале» под руководством профессионального хормейстера. Дыхательная гимнастика и распевание – все по-настоящему!

Посещаем «Контактный музопарк», где к вашим услугам валторна, кларнет, фагот, флейта, тромбон, английский рожок и другие музыкальные инструменты.

Наслаждаемся гармонией в «Зоне музыкального релакса» под самые чарующие мелодии!

Учимся танцевать фламенко на интерактивной презентации фестиваля «Безумные дни»!

Кроме основной программы, в этом году филармония впервые предлагает отдельную эксклюзивную экскурсию в оркестр – «В шкуре оркестранта». Такого не было нигде и никогда! В «Ночь музеев» в филармонии вы можете не только оказаться в «святая святых» – на сцене большого зала, но занять свое место в настоящем симфоническом оркестре, видеть лицо дирижера, слушать музыку изнутри и даже принять участие в ее исполнении. 

Ко всему прочему, филармонические пространства украшают художественные выставки и живописные фрески, бюсты и барельефы, а само здание – памятник архитектуры, которому больше ста лет.


Выбрать время экскурсии


Примечание: на специальную экскурсию в оркестр единый билет не действует

Другие новости

Изменения в афише
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!