Концертный зал в центре внимания

6 апреля 2017
6 апреля, 2017

7 и 8 апреля Союз концертных организаций России на базе Свердловской государственной академической филармонии проводит семинар на тему «Концертный зал, работающий с филармонической аудиторией: принципы, методы и алгоритмы деятельности в современных условиях». Для участия в семинаре в Екатеринбурге соберутся руководители и ведущие специалисты филармоний и самостоятельных концертных залов из 28 регионов России.

Ведущие семинара – директор Свердловской филармонии А.Н. Колотурский и независимый консультант в области маркетинговых технологий Е.В. Вадовская – поднимут такие темы, как «Основные аспекты государственной политики в концертной сфере» и «Концертный зал как система: основные принципы и модели, планирование, маркетинговый подход».

На примере деятельности Свердловской филармонии будут рассмотрены вопросы перспективного творческого и экономического планирования в деятельности концертного зала, принципы и методы работы со спонсорами и благотворителями, планирование рекламных и информационных кампаний, принципы работы со слушательской средой и волонтерами.

Важной составляющей семинара станет рассмотрение опыта Свердловской филармонии по построению филиальной сети в городах области и развитию Виртуального концертного зала.

В программе семинара наряду с докладами ведущих специалистов Свердловской филармонии запланированы дискуссии, обмен опытом и ознакомительная экскурсия по службам филармонии и введенному в строй в сентябре 2016 года репетиционно-артистическому корпусу.

Участие в работе семинара примут свыше 80 представителей концертных организаций России.

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!