1 февраля – старт продаж абонементов сезона 2017/2018

26 декабря 2016
26 декабря, 2016

Готовь сани летом, а новые абонементы – зимой! С 1 февраля 2017 года, то есть значительно раньше обычного, начинаем запасаться музыкой на следующий сезон. Планируем встречи с любимыми исполнителями, бронируем впечатления, готовим впрок поводы выйти в свет, обводим в календаре дни, когда хорошее случится по расписанию. Это приятно! А еще приятно, что заранее всегда дешевле, места лучше, выбор больше!

К новому сезону 2017/2018 Филармония подготовила множество соблазнительных абонементов (серий из 3-4 концертов) на любой вкус. Здесь и программы для юных слушателей и для всей семьи, для приверженцев классики и фанатов джаза, для поклонников блистательного Большого оркестра и оркестра Молодежного, для любителей хорового звучания и почитателей органа; для тех, кто выбирает «звезд» и будущих «звезд», хочет слушать world music, предпочитает гитару, находит удовольствие в квартетном искусстве, кто считает, что голос – лучший инструмент, кто хочет, чтобы о музыке рассказали историю.

В новом сезоне абонементы Свердловской филармонии представляют сами композиторы. Моцарт славит жизнь, Бетховен обещает «высечь огонь из души», Штраус стремится «доставить радость», Прокофьев побуждает «быть в движении», Паганини заставляет «сильно чувствовать»!

Слушай великих!

 

PS: Напоминаем, что касса филармонии по будням работает с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 11:00 до 18:00, а сайт трудится неустанно: все абонементы с 1 февраля 2017 года можно выбрать и купить, не выходя из дома на sgaf.ru/abonementy.

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!