Посвящение в лигу друзей филармонии

23 августа 2016
23 августа, 2016

Вечером 22 августа в Большой зал филармонии пригласили «новичков».

Это была традиционная встреча для тех слушателей, кто впервые приобрел абонемент – базовый или личный филармонический (ЛФА).

«Посвящали» в деятельность филармонии и Лиги: директор Александр Николаевич Колотурский, заместитель директора по развитию Алла Васильевна Петрова-Лемачко, ведущие – Светлана Алексеевна Черных, начальник отдела работы со слушателями и Рустем Талгатович Хасанов, Первый заместитель директора по творческой деятельности.

«Новички» познакомились не только с сотрудниками филармонии, но и с делегатами от Золотого клуба – владельцами филармонических абонементов на протяжении многих сезонов подряд. «Стаж» покупки абонементов лидерами Лиги составляет от 5 до 20 лет!

Приятным сюрпризом для всех гостей стал розыгрыш приглашений на концерты, которые не входят в абонементные серии, а для музыкантов – благодарственные письма за участие в «Ночи музеев – 2016».

Никого не оставила равнодушной концертная часть вечера. Прекрасное выступление струнной группы Уральского молодежного симфонического оркестра под руководством маэстро Алексея Доркина, а затем вокального ансамбля «Voice-band» при участии органиста Владимира Игнатенко стало музыкальным приношением нашим новым слушателям и всем гостям.

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!