Безумные дни – не только Музыка

20 июня 2016
20 июня, 2016

Стали известны подробности программы, которую Музей истории Екатеринбурга готовит под эгидой фестиваля.

8 и 9 июля Музей предлагает жителям города 3 экскурсионных маршрута по центру города: «Музыкальный Екатеринбург», «Вознесенская горка» и маршрут по набережной реки Исеть: от «Космоса» к Каменному мосту.

В эти же дни состоится серия мастер-классов, где взрослые и дети научатся делать открытку в технике скрапбукинг «Из Екатеринбурга с любовью».

Для самых маленьких жителей города Музей истории подготовил выставку «Незнайка и его друзья» и интерактивный урок «В Гостях у Гусли», которые состоятся 9 июля. «В гостях у Гусли» малыши узнают, как рождаются звуки, кто в природе самый громкий, а кто самый тихий, что общего между улиткой и трубой. Вместе с коротышками ребята сыграют в настоящем оркестре самодельных инструментов и вспомнят историю от том, как Незнайка пытался стать музыкантом.

Мероприятия можно будет  посетить в перерывах между концертами по символической стоимости (150-200 рублей)  и дополнить музыкальную программу фестиваля интересной, познавательной и развлекательной программой.

Смотрите программу на официальном сайте Музея истории Екатеринбурга.

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!