Конец органного сезона

8 июня 2016
8 июня, 2016

Органный сезон закрыт и следующая встреча с «королем инструментов» – только осенью. Но позаботиться о ней лучше заранее. В новом концертном сезоне орган предстанет во всей красе в шести абонементных сериях.

№ 6. Органный час для всей семьи

Воскресные концерты для детей 7 – 14 лет и их родителей. Занимательные рассказы с видеоиллюстрациями от главного органиста Свердловской филармонии Тараса Багинца.

№ 30. Орган плюс

Большой прием у «Короля инструментов»: океан звуков органа, нежные переливы арфы, пение барочной скрипки и саксофона.

№ 31. Музыкальный диалог: Тарас Багинец & Артем Варгафтик

Как рассказать о музыке, чтобы слушатели затаили дыхание еще до того, как раздастся первый ее звук? Ответ на этот вопрос знает Артем Варгафтик – известный телеведущий и журналист. Его музыкальный диалог с главным органистом Свердловской филармонии продолжается!

№ 32. Органисты европейских соборов

Слушайте величественное звучание «Короля инструментов» в компании лучших органистов европейских соборов.

№ 33. «Аве, Мария»

Орган и солисты: сопрано, меццо, баритон и самый редкий голос – контртенор.

№ 35. Sauer

Главные события органного сезона: Открытие, Закрытие, Органное Рождество и «профессиональный праздник» всех органистов – день рождения Иоганна Себастьяна Баха.

 

Покупая Абонементы 8 и 9 июня, вы становитесь участниками розыгрыша пригласительных билетов на «звездные» концерты и летние «классик-хит-коктейли».

Другие новости

Фестивали и проекты
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!