Семинар для руководителей концертных организаций России

24 июля 2014
24 июля, 2014

Встречи менеджеров и директоров оркестров России стали традиционными для Екатеринбурга. Программа Форума не ограничивается только выступлениями симфонических оркестров из разных регионов. Форум становится местом встречи для руководителей концертных организаций, где коллеги могут обмениваться информацией, строить совместные планы, обсуждать будущие  проекты и  находить  новые пути для дальнейшего творческого сотрудничества.

В ходе семинара состоится выездное заседание в Алапаевске, небольшом городе Свердловской области, где  находится один из филиалов концертного зала Филармонии. Алапаевск – один из старинных городов Урала, с богатой историей, знаменитый еще и тем, что здесь провел несколько лет жизни П.И.Чайковский. В доме, где жила семья великого композитора, сейчас находится музей, который хранит интерьеры и вещи того времени, а так же рояль, на котором играл сам композитор. В ходе визита гостей Форума в Алапаевск состоится «круглый стол», тема которого – роль оркестра в формировании культурного пространства малых городов России.  

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!