Вашингтон Стив (вокал), США

Обучаясь в Пристонском университете, начал певческую и актерскую карьеру – в вокальном ансамбле и студенческих театральных постановках. Уже на большой сцене принял участие в постановках Сондхейма «Весело мы кружим» и «Сон в летнюю ночь» в театре им. Уильяма Шекспира в Фолгере, а также исполнил главные роли в постановках сэра Кэмерона Макинтоша «Эй, мистер продюсер», «Отверженные» и «Призрак оперы».

В музыкальной сфере сотрудничал с ведущими коллективами Вашингтона: Marvelettes, The Drifters, Supremes, Village People, Peter Noon, Gary Pucket, Orleans, а также возглавлял собственную группу. В настоящее время является вокалистом Raggs & the AllStars и продолжает работать в таких известных клубах и концертных залах как: Blues Alley, Carlyle Club, The Atlas Theatre и Центр искусств Katzen.

Записал множество CD с ведущими артистами Вашингтона и Нью-Йорка. Презентация его альбома «Right to Love» состоялась в знаменитом зале Metropolitan Room в Нью-Йорке.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!