DJ Switch, Великобритания

Mr Switch (Энтони Калверуэлл)

Победитель Чемпионата мира DMC DJ World (2014)

Трехкратный победитель «Битвы за мировое господство» (Battle For World Supremacy) всемирного объединения диджеев DMC (2008, 2009 и 2010)

Первый диджей, выступивший на знаменитом британском фестивале BBC Proms в качестве солиста с Национальным юношеским оркестром Великобритании под управлением Владимира Юровского (2011) 

Начал свою деятельность в 11 лет. Получил поддержку рэпера Professor Green, актера Крейга Чарльза, DJ Mistajam, участников  групп Public Enemy, 2 Bad Mice и The Beatbox. Выступал в клубах и на конференциях, в замках и кинотеатрах, на матчах по крикету и в церкви. Создавал миксы для радиостанций Radio 1, 1Xtra, Kiss FM, азиатской сети BBC; участвовал в развлекательных телевизионных эфирах BBC. Приглашался к участию в закрытых DJ-сетах на фестивалях современного исполнительского искусства Glastonbury  и Shambala & Bestival. 

Своей отличительной чертой считает универсальность, позволяющую с одинаковой энергией, умением и неподдельным удовольствием демонстрировать мастерство в любом жанре.

«Легко и непринужденно скользит между треками, делает скретчинг и управляет битами и звуками с видом полного релакса... как мастер дзен, в руках которого даже самые сложные вещи выглядят предельно простыми», – Brum Notes Magazine.

«Мистер Свитч заработал свою репутацию благодаря виртуозности, идеальному градусу вечеринок и созданию мэшапов, которые способны пробить любые музыкальные барьеры», – дирижер Кристиан Ярви.

«Крутит эту вертушку с сумасшедшей скоростью, скрещивает руки, и потом раскручивает между скретчами. Ловко. Преступно ловко», – Leftlion Magazine.

Интересное с прошлых концертов
Музыкальная пресс-конференция: DJ Switch
Все видео
Все фотографии
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!