Баранский Павел

Окончил Национальную музыкальную академию Украины по классу вокала у профессора Николая Кондратюка. Лауреат многих международных конкурсов, финалист конкурсов «Operalia» Пласидо Доминго и BBC в Кардиффе. Стажировался в Цюрихской Международной оперной студии.

Исполнял ведущие партии в Гамбургской государственной опере, работал в Валлийской национальной опере. Выступал в престижных залах, включая лондонские Королевский Альберт-холл и Барбикан-центр, нью-йоркский Карнеги-холл, парижский зал «Плейель», Большой зал Московской консерватории.

Гастролирует в странах Европы, США, России. Сотрудничал с Симфоническим оркестром BBC, Лондонским филармоническим оркестром, Филармоническим оркестром Радио Франции, Уральским филармоническим оркестром; с такими известными музыкантами, как Владимир Юровский, Василий Синайский, Николай Алексеев, Дмитрий Лисс, Андрей Коробейников, Василий Петренко.

Принимал участие в известных европейских фестивалях, среди которых Глайндборнский оперный и «La Folle Journee» в Нанте (Франция) и Токио.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!